26.04.2018, 15:57
Главная Тематическая неделя" Мама-солнышко моё!" Регистрация Вход

С 3 по 7 марта 2017 года в преддверии праздника 8 марта в МКДОУ «Детский сад № 11 «Солнышко» прошла тематическая неделя под девизом «Мама-солнышко мое!» Цель данного мероприятия: создание радостного ожидания и подготовки к празднику, формирование интереса самостоятельной художественно-эстетической детской деятельности. Весь коллектив и воспитанники были заняты подготовкой к яркому мероприятию. Дети и воспитатели открыли творческую мастерскую по изготовлению подарков мамам и бабушкам, педагоги: Н.Н.Жевагина, И.А.Крупко, И.Н.Донцова,Е.Ю.Матушкина,Е.Е.Карпова,Т.Г.Новикова,Л.В.Бирюкова оформляли родительские уголки с поздравлениями, проводили с детьми познавательные беседы, спортивные развлечения, создавали фотогалереи. Музыкальный руководитель-И.Г.Сергеева готовила для мам концертную программу. В течение всей недели в детском саду царила праздничная атмосфера. Дети поздравляли мам, дарили им подарки, пели для них песни, танцевали и читали стихи.