21.05.2018, 21:53
Главная Субботник Регистрация Вход

14 апреля 2017 года в целях наведения чистоты и порядка на территории МКДОУ № 11 «Солнышко» по адресу: ул.Строителей,д.142 был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории дошкольного учреждения и закреплённой прилегающей территории. Все дружно, взялись за грабли и лопаты, работали с удовольствием. Всем хотелось, чтобы территория детского сада была чистой. Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, пообщаться в неофициальной обстановке, на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. Ведь как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.