26.04.2018, 16:01
Главная Страничка руководителя методического объединения "Гармония" Регистрация Вход

Руководитель ГМО музыкальных руководителей "Гармония" - Сергеева И.Г., музыкальный руководитель (высшей категории) МКДОУ "Детский сад № 11 "Солнышко" городского округа город Фролово

• Отчет о работе городского методического объединения музыкальных руководителей "Гармония" за 2013-20174 учебный год.

• Отчет о работе городского методического объединения музыкальных руководителей "Гармония" за 2014-2015 учебный год.

• Отчет о работе городского методического объединения музыкальных руководителей "Гармония" за 2015-2016 учебный год.

• Отчет о работе городского методического объединения музыкальных руководителей "Гармония" за 2016-2017 учебный год.