21.05.2018, 21:55
Главная Правовая помощь детям- просвещение родителей Регистрация Вход

В соответствии с письмом Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Волгоградской области с 20 октября 2017 года в МКДОУ № 11 «Солнышко» объявлен месячник правовой помощи детям. В связи с чем в группе раннего возраста состоялось родительское собрание на тему: «Правовая помощь детям- просвещение родителей». В своем выступлении по теме воспитатель Т.Г.Новикова опиралась на такие нормативные документы, как Семейный кодекс Российской Федерации, Конвенция о правах ребенка. Она подчеркнула важность основополагающих принципов данных документов. Окончанием мероприятия послужили аплодисменты в адрес педагога и мамы – Е.Б.Рябцевой, подготовивших мастер-класс под названием «Осенние Фантазии». Участие в продуктивной деятельности подняло настроение всем присутствующим. Родители очень старались, и как дети радовались своим успехам.