21.05.2018, 21:49
Главная Открытие весеннего сезона хозяйственно-бытовой деятельности Регистрация Вход

В МКДОУ «Детский сад комбинированного вида № 11 «Солнышко» городского округа город Фролово 11 марта 2016 года произошло открытие весеннего  сезона хозяйственно-бытовой деятельности. Участники мероприятия разошлись по территории, и закипела работа. Мешки быстро заполнялись ветками и мусором. На субботник вышли не только сотрудники детского сада. Также на помощь дошкольному учреждению  пришли родители и дети.           Вскоре  они увидели результаты своего труда: чистые участки для прогулок, горы мешков, выросшие благодаря совместным усилиям. Этот субботник, думается, надолго впечатлил детей, помог привить в их юных умах первые ростки сознательного отношения к чистоте улиц и дворов родного города. Благодаря детям, родителям и педагогам, вышедшим на закрепленные территории с вениками, граблями и огромным желанием сделать этот мир лучше, вокруг детского сада  стало чище и уютнее.