21.05.2018, 21:45
Главная Осенние приключения Регистрация Вход

Яркие, радостные события детства запоминаются надолго, поэтому проведение праздника посвященного осени, в МКДОУ № 11 «Солнышко» стало ежегодной традицией.

С 25 октября по 8 ноября 2016 года  музыкальный зал дошкольного учреждения распахнул свои двери дошколятам и их родителям. В эти дни прошли осенние утренники «Осенние приключения». Развлечения проводились в самой приемлемой для детей празднично-игровой атмосфере. Само слово «праздник» воспринимается детьми, как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь – это всегда встреча со сказкой и чудесами.

Мероприятия открыли самые маленькие – дошколята младших групп. К ним в гости пришли лесные зверюшки с осенними дарами. В веселом хороводе дети и гости исполняли осенние песни, танцевали, играли в разные игры. Надолго останутся, в памяти малышей эти чудесные осенние праздники.

Марафон осенних утренников продолжили старшие дошколята, которые на праздник пришли в красивых нарядах, отличном настроении, ведь в гости к ним пожаловала Королева Осень. Кропотливая подготовка детей и взрослых к этому празднику позволила создать в эти дни осеннее настроение, своими заводными танцами, веселыми песнями, стихами и играми. Особенно обрадовало детей появление на праздниках различных сказочных персонажей. Сюрпризные моменты и игры обеспечили все многообразие ярких впечатлений на долгое время.