21.05.2018, 21:51
Главная Новогодние чудеса Регистрация Вход

В преддверии Нового года в МКДОУ «Детский сад № 11 «Солнышко» с 27 по 29 декабря 2016 года прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. Это – время неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сказок, в которых нечистая сила пыталась помешать встрече Нового года, но, в конце концов, добро победило зло, а дети и их родители приняли во всём этом непосредственное участие. Настоящими Новогодними чудесами для ребят оказались сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Радовались с детьми и родители, которые с мастерством и любовью приготовили для своих детей костюмы. Девчонки были золотыми рыбками и конфетти, мальчишки – статными лошадками и неотразимыми пиратами. Каждый костюм был неповторим и творчески выполнен руками родителей. Праздник оказался удивительным, ведь Новый год — праздник любимый всеми детьми без исключения. Это сказочное время получения подарков, украшения елки, интересных новогодних историй.