21.05.2018, 21:51
Главная Неделя безопасности Регистрация Вход

Помни, мой маленький друг,

Много опасностей разных вокруг.

Правила безопасности помогут тебе

Не оказаться случайно в беде.

С 25.09 по 29.09. 2017 г. В нашем детском саду «Солнышко №11» в группе раннего возраста «Цыплята» закончилась неделя безопасности. С детьми организованна работа по формированию навыков безопасного поведения на улице и дома. В процессе специально организованной деятельности дети получили сведения о правилах поведения на улице, дороге. Образовательная деятельность, осуществляемая в процессе организации различных видов детской деятельности направлена на расширение, уточнение и систематизацию представлений о некоторых видах опасных ситуаций (переходить улицу в указанных местах в соответствии со световыми сигналами светофора, не ходить по проезжей части дороги и не играть вблизи дороги, не играть со спичками).