21.05.2018, 21:50
Главная Дорожные приключения Регистрация Вход

Театр в детском саду! Как много значит он для детского сердца, с каким нетерпением ждут дети встречи с ним! В театре можно все или почти все. Он творит чудеса: веселит, обучает, развивает творческие способности дошкольников, корректирует их поведение. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица малышей после просмотра спектакля убедительно свидетельствуют, как дети любят театр.

Такую большую радость доставили родители и педагоги МКДОУ № 11 «Солнышко» 26.09.2017 года со спектаклем «Дорожные приключения». Красочные, нарядные декорации, куклы, интересное амплуа  в очередной раз окунули дошколят в мир правил дорожного движения. Мероприятие еще раз подтвердило то, что необходимо доступно разъяснить правила дорожного движения детям, а при выборе формы обучения донести до них смысл опасности несоблюдения правил, при этом, не исказив содержания. Детей необходимо обучать не только правилам дорожного движения, но и безопасному поведению на улицах, дорогах, в транспорте.