19.02.2018, 22:32
Главная День настоящих мужчин Регистрация Вход

Для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России  склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как День настоящих мужчин.

День Защитников в самом широком смысле этого слова 20 февраля 2016 года отметили в МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №11 «Солнышко» городского округа город Фролово традиционным праздничным концертом. Кроме того  в каждой группе были  проведены беседы, игры. Дети учили стихи и песни, рисовали рисунки, изготовили поздравительные открытки, поделки. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными никого. Юные защитники демонстрировали свою силу и ловкость на утреннике. В саду царила радостная атмосфера праздника. А рассказанное стихотворение воспитанником заставило задуматься:

«Стоим мы на посту,

повзводно и поротно.