19.02.2018, 22:32
Главная День матери- семейная традиция Регистрация Вход

Невозможно поспорить с тем, что День матери — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. День матери, как праздник, прочно вошел в российские дома, стал семейной традицией. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Особо красиво и незабываемо прошёл КВН «А ну-ка, мамы!», посвященный этому Дню, в МКДОУ № 11 «Солнышко» 25 ноября 2016года, где мамы, соревнуясь, показали свои таланты, а дети подарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.